Четверг, 28.03.2024, 15:29


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модифицирование » Анонсы модов и идеи. » Аддон (или огромная сборка всех не противоречащих друг другу
Аддон (или огромная сборка всех не противоречащих друг другу
BullHornДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2й день как узнал об игре, не могу оторваться. У меня предложение, почему бы не сделать сборку самых лучших модов. По размеру, это в итоге будет как огромный аддон. Засовываем все моды в один инсталлятор, а потом тестим баланс. Что думаете? Точно также как сделали в Обливионе, Вампиры Маскарад, и многих других играх. ( В обливионе, так вообще, такую сборку на дисках выпустили)
 
DisneyДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:05 | Сообщение # 2
Слезы Элли...
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот впринципе первый Аддон склепал...все в нем непротиворечит друг другу, так сказать проверенно перепроверенно...
 
smokieДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
как я вижу админа нет( Что очень обидно... без него нельзя добавить новость на сайт. Но я могу ее добавить за вас т.к. я проверенный)

Добавлено (11.01.2010, 10:07)
---------------------------------------------
пишите в ЛС если захотите...))

 
DannyLambДата: Вторник, 19.01.2010, 00:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в аддон советую добавить рандомные камни повышающие скорость и прочую бижутерию
а второе - уменьшить шрифт выскакиваемых сообщений об ударах(как в одном из модов). это было бы более приятно.
сменить шрифт на готический для шмона как в одном из модов
Scroll Tome включить
убрать снижение характеристик при заточке
уменьшить или поменять скин персонажа из аддона который стоит в городе и продаёт оружие

и ещё нумерации камней по мощности нет, хотя написано что в аддоне есть.

и вопрос: после использования зелья сброса навыков, возвращаются все вложенные очки? можно подробнее

Сообщение отредактировал DannyLamb - Вторник, 19.01.2010, 13:34
 
DisneyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Слезы Элли...
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
так нумерация камней присутствует...(возможно у тебя какието ошибки с именно этим)
Уменьшение шрифта в бою, Том Скрол, и Готический шрифт на мой взгляд все они на Любителя...именно в этом аддоне присутствуют только основные и наиболее интересные аддны...

Насчет "Зелья сброса навыков" я конечно немного не понял вопрос, но если ты насчет очков вкачки то они полностью остаются...

 
Форум » Модифицирование » Анонсы модов и идеи. » Аддон (или огромная сборка всех не противоречащих друг другу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024