Четверг, 28.03.2024, 19:38


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модифицирование » Помощь в модостроительстве. » Касяк при просмотре созданного уровня
Касяк при просмотре созданного уровня
SWДата: Четверг, 21.01.2010, 06:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

В первую очередь хотелось бы по материться на систему регистрации для этого сайта, ПОЛНОЕ УБОЖЕСТВО. КОЕ КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!

А если по делу, то сидел неделю на ютубе и учился по роликам как создавать портал из основного города в свою созданную локацию.
Кое как разобрался, оказывается там много нюансов, которые все нужно учитывать. Первый нюанс, это папки, если не правильно создать папки, то полный АХТУНГ.

Вобщем осилил порталы и теперь я могу из основного города попасть в свою локацию, но теперь возникла другая проблема.

Почему, когда я сохраняю карту, то изменения в игре не наблюдаются?

Тема создания карт в Torchlight меня очень интересует, есть много идей реализации мини игр на основе этого движка. Те же самые Tower Defence или город Зомби как в резидент эвил или Томб Райдер. и т.д.

Добавлено (21.01.2010, 06:31)
---------------------------------------------
Разобрался сам!

Оказывается в редакторе очень много багов и один из них это сохранение своих результатов и отображение проделанной работы в самой игре.
То есть если вы повторно сохраните карту с изменениями, то не увидите в самой игре эти изменения!

Проблема решается удалением всех файлов карты, кроме правил карты и пересохранение их в то же место.

п.с. капча просто жесть:) дальтоникам не суждено здесь писать сообщения biggrin !

 
DisneyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Слезы Элли...
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу создать урок по теме создания и сохранения карт...
на тему портала почти дописан урок...Чуть чуть не дождался...=)
 
DARK-O256Дата: Пятница, 22.01.2010, 13:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ране написал урок по сазданию карти с порталом и тд....но yukisaw удалил.... cry
 
SWДата: Пятница, 22.01.2010, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
написать могу, но вот не знаю, смогу ли растолковать что и как.

Сейчас еще учусь создавать монстров и купцов, делаю свою карту на подобие Tower Defence. Надо пройти сквозь толпу зомби. в промежутках между уровнями будет возможность закупиться шмотками улучшениями и кастами. А потом охото сделать Ракон сити с зомби.

Добавлено (22.01.2010, 14:34)
---------------------------------------------

Quote
Я ране написал урок по сазданию карти с порталом и тд....но yukisaw удалил....

Почему удалил?

 
DisneyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:28 | Сообщение # 5
Слезы Элли...
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
ну в помощь в написание могу сказать так что...Описывай все свои действия...в пример могу сказать дабы ты посмотрел мой Урок здесь...впринципе вот так и делай...
 
DisneyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:29 | Сообщение # 6
Слезы Элли...
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
DARK-O256 если у тебя сохранился сам Урок то вылажи его по новой...
 
Форум » Модифицирование » Помощь в модостроительстве. » Касяк при просмотре созданного уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024